Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Главным элементом интерьера ванной комнаты является сама ванна. Очевидный факт часто оборачивается неочевидными проблемами: вы только что сделали идеальный ремонт, расставили баночки и бутылочки, но вдруг замечаете, что на эмали вашей красавицы огромная царапина, которую сделали при транспортировке. Ситуация может быть и более прозаичной: ванна куплена не так давно, но уже повредилась в нескольких местах. И выбрасывать жалко, и товарный вид уже не тот. В обоих случаях оптимальным вариантом станет исправление небольших и больших сколов и царапин. Такая услуга как реставрация ванн довольно распространена и пользуется большим успехом.

Технологии и их характеристика

Существует несколько способов отреставрировать ванну. Выбор стоит делать, исходя из материала самого изделия.

  1. Акриловый вкладыш: называется технология «ванна в ванну», поскольку по размеру вашей посудины изготавливают образец, который монтируют вовнутрь посредствам монтажной пены. Работа занимает не больше двух часов, а через семь вы уже можете наслаждаться банными процедурами. На сам вкладыш гарантия составляет от 10 до 15 лет, а вот на крепеж – всего год. Кроме того, учтите, что ванна «потолстеет», а слив придется переделывать.
  2. Жидкий акрил: эффективнее и эстетичнее. Ванну просто покрывают новым слоем, скрывающим все недостатки предыдущего. Высыхать акрил будет около полутора суток. Технология подходит как для чугунных, так и для железных изделий. Сифон при реставрации лучше снять.
  3. Эмалировка: дешево и сердито. Почти та же покраска, только материалы более качественные. Хоть тратиться и не придется, но уже через пару лет эмаль пожелтеет. Да и трескаться может начать, если не очень качественная.

Более радикальным методом является, например, укладка ванны мозаичной плиткой, но работа эта кропотливая, да и не оправдывает себя. А чтобы не сплоховать с вышеперечисленными способами, лучше вызвать на дом специалистов.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?