Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей



Сегодня услуги полиграфии очень востребованы. Они дают возможность создать различные оригинальные подарочные изделия, праздничную атмосферу и могут быть весьма полезны в бизнесе. Однако для оформления визиток, рекламных бланков и т.д. в последнее время необязательно обращаться к профессионалам. Достаточно приобрести специальное оборудование, способное улучшить внешний вид разнообразной печатной продукции. Также вам понадобится пленка для ламинирования, без которой данная процедура невозможна.

Что нужно знать?

Процесс заключается в «нанесении» такого покрытия на требуемую плоскость, при этом слой выполняет не только эстетическую функцию, но и защитную. Он устойчив к механическим нагрузкам, влаге и смене температуры. Эта оболочка имеет множество характеристик, которые следует учитывать перед ее покупкой:

  1. Толщина. Как и другие, этот критерий напрямую зависит от материала и сферы его применения. Календари, буклеты, карты и прочее нуждаются в тонком слое, для удостоверений и бейджей используют толщину в 160-250 микрон.
  2. Фактура. Наиболее популярной считается глянец. Он позволяет сделать изделие приятным на ощупь и повысить его цену. Однако не менее распространена и матовая поверхность, устраняющая блики и создающая необычную стилистику. В рекламе часто применяют подобие текстильной фактуры.
  3. Тип ламинирования. При горячем способе продукция нагревается, клей, находящийся с одной стороны полиэстера, плавится и соединяется с бумагой. В случае с холодным методом «облицовка» подвергается большому давлению и проходит через пресс.
  4. Разновидность технологии. Пакетная подразумевает помещение листов в особый пакет и прессовку. Так, вы получите сразу двусторонний результат. К минусам можно отнести ограничение по размеру обрабатываемого предмета. Рулонная такими недостатками не обладает. Плёнка наматывается на втулку и подаётся через ламинатор.

При выборе материала принимайте в учет все вышеперечисленные пункты, тогда вы сможете достигнуть нужного эффекта.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?