Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Сегодня дизайнеры стремятся к оригинальности. Все чаще встречается использование в декоративных изделиях кристаллов Сваровски. В частности, их применяют для создания картин. К подобным предметам практически невозможно отнестись равнодушно. Такие изделия, как картины сваровски купить которые можно в некоторых ювелирных магазинах, станут замечательным подарком на любой праздник.

Нюансы выполнения

Такие картины имеют значительное число преимуществ. Чтобы разобраться в них подробнее, следует изучить нижеизложенную информацию:

  • В стразах имеется существенное количество свинца. Поэтому преломляющий коэффициент увеличивается. Огранка ведется по специальной технологии, благодаря которой даже самая простая схема становится живописным творением.
  • У кристаллов очень ровная и твердая поверхность, поэтому их можно очень легко и надежно зафиксировать.

Также в основе картин с применением стразов Сваровски лежит зеркало или стекло. У каждого из вариантов свой перечень достоинств:

  • Зеркало. За счет наличия дополнительной отражающей поверхности у картины более сияющий вид. Чтобы нанести рисунок, применяется пескоструйная обработка. Детали самого изображения остаются нетронутыми.
  • Стекло. Дизайнерами для манипуляций применяются не только кристаллы, но и краски на масляной основе. Как правило, краска находится на внутренней поверхности стекла, чтобы стразы остались не испачканными. Чтобы выделить данные декоративные элементы, применяются черный и коричневый цвета.

Все картины изготавливаются вручную. Они весьма дороги, поэтому лучше обращаться для их приобретения в проверенные торговые точки.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?