Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Сегодня велосипеды BMX стали пользоваться очень большой популярностью среди населения. Они очень удобны в использовании, обладают стильным внешним видом, а также позволяют выполнять различные трюки. Также сейчас в продаже появились модели для подрастающих экстремалов. Здесь возникает вопрос, как выбрать велосипед bmx для детей?

Основные критерии

В первую очередь следует обратить внимание на раму. Она должна быть изготовлена из облегченного алюминия. В этом случае ребенок без труда сможет справиться с велосипедом, а также освоить ряд основных трюков: езда на заднем колесе, прыжки, повороты и так далее. Если позволяют финансовые возможности, то рекомендуется приобрести модель с карбоновой рамой, которая характеризуется:

  • долговечностью;
  • низким весом;
  • превосходной прочностью.

Определить карбоновую раму можно по отсутствию сварных швов. Подобные велосипеды настолько легкие, что их без труда можно поднять одной рукой. Также следует обратить внимание на:

  • прочность подставок для ног;
  • качество педалей (они должны быть выполнены из титана);
  • конструкцию колес (идеально ровные спицы предотвратят деформацию дисков при выполнении трюков).

Полезные советы

Опытные специалисты рекомендуют приобретать велосипеды от ведущих изготовителей. Как правило, подобные модели подлежат регулировке, а потому могут быть в дальнейшем модернизированы.

При желании детский велосипед BMX можно доукомплектовать отражателями, тормозами и спортивным сиденьем, спидометром и дополнительными резиновыми накладками на руль или подставки для ног. Все это поможет сделать правильный выбор.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?