Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Аэрограф представляет собой небольшой пульверизатор для распыления чернил или краски. Пневматическое приспособление схоже по внешнему виду с авторучкой со специальной емкостью для эмали, в которую подается воздух. Для того чтобы выбрать качественный аэрограф купить который можно в любом интернет-магазине, необходимо четко представлять условия его дальнейшей эксплуатации.

Типы аэрографов

Классификация аэрографов осуществляется исходя из различных критериев. Так, по типу прохождения через распылитель воздуха приспособления бывают проточными и запираемыми. В зависимости от взаимодействия воздушного потока с краской – внутреннего или наружного смешивания. По способу управления – одинарного, двойного независимого и двойного зависимого действия.

Выбор аэрографа

При отсутствии навыков использования аэрографа рекомендуется отдать предпочтение недорогому приспособлению, так как в ходе приобретения опыта есть риск повредить его детали. Однако не стоит покупать совсем уж дешевую модель, так как уже через некоторое время ее будет недостаточно.

Далее нужно определиться с источником газа или воздуха, от чего зависит выбор компрессора. Необходимо также учесть производительность последнего, то есть объем подаваемого воздуха за определенное время.

Для выполнения тонких работ нужно правильно подобрать диаметр сопла с учетом расстояния от распылителя до окрашиваемого материала. Мелкие детали, как правило, обрабатываются аэрографом с внутренним смешением потоков краски и воздуха. При работе с большими поверхностями диаметр сопла соответственно увеличивается.

Итак, к выбору аэрографа необходимо подходить со всей тщательностью, учитывая все тонкости его использования. Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с марками и моделями пульверизаторов, информацию о которых можно найти в специальной литературе или на сайтах производителей.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?