Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Дом это не просто крепость, это ещё и то место, где можно расслабиться не только телом, но и душой. Дом должен быть таким, чтобы в него хотелось возвращаться снова и снова. И для достижения этого необходимы не только качество постройки, выбранный интерьер и благоприятный микроклимат. Очень важна энергетика, «душа» дома, а самой популярной методикой создания благоприятной энергетики считается китайский фен-шуй. Соблюдая определённые правила, купив приспособления и амулеты, которые предлагает магазин фен шуй, можно создать удивительное по своей благоприятности место.

Существует несколько полезных советов, которые помогут правильно организовать движение в жилище положительной энергии ци для помощи в достижении желаний и поставленных целей.

Чистота и порядок

Очень сложно достичь гармонии в душе, если вокруг хаос и беспорядок. Для поддержания циркуляции энергии ци отсутствие пыли и грязи и нахождение всех предметов на своих местах гораздо важнее, чем благоприятный вид из окна и отсутствие острых углов. Чистота и порядок это то, что можно и нужно поддерживать, тогда как заменить острые углы круглыми и вид из окна порой невозможно. Более того, нельзя допускать, чтобы на магических аксессуарах и приспособлениях скапливалась пыль, попадала грязь. Таблички с аффирмациями, листья комнатных растений, статуэтки, подвески и прочее – всё это необходимо регулярно протирать влажной губкой или омывать в чистой воде. Скопление пыли способно нарушить налаженное течение положительной энергии и привлечь в сферы жизни неприятности.

Талисманы

Использование определённых талисманов, текстов, предметов в определённых секторах поможет активизировать все зоны, «включить» их в совместную работу по созданию единого гармоничного пространства. Очень важно не перегружать зоны неимоверным количеством символов и элементов. Это приведёт к тому, что они вступят в противоборство друг с другом, что обязательно скажется на жизни жильцов. Появятся новые проблемы непонятного происхождения. Соблюдение принципа разумной меры в этом деле крайне важно.

Постепенная активизация зон

Мастера не советуют «включать» сразу все зоны в жилище. Делать это нужно не торопясь, постепенно, по одной зоне за раз. Начать следует с проблемных, требующих особого внимания в данный момент. Переходить к другим зонам лучше после того, как предыдущая полностью проработана, а положительные изменения прочно вошли в жизнь.

Сам по себе фен-шуй не исполняет желаний и не делает всю работу по улучшению жизни. Он лишь создаёт благоприятные условия и обстоятельства через движение потоков энергии. Всё остальное делает человек. Он должен понимать, что достижение поставленных целей зависит от того, как он воспринимает окружающий мир, как относится к себе и окружающим. Вместе с изменением дома необходимо менять и себя.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?