Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Серверное оборудование обладает большим значением. Оно обеспечивает работоспособность информационных сетей, а также позволяет хранить большой объем данных. Специалисты отмечают, что во многом пропускная способность и скорость потока зависит непосредственно от таких установок, как supermicro. Кроме того, специальное оборудование обеспечивает бесперебойную эксплуатацию в течение долгого времени.

Технические параметры

Сегодня серверы укомплектовываются мощными центральными процессорами последнего поколения. В качестве примера можно привести двойной чип Intel@ Xeon@ X5650 12M Cache. Его отличительной чертой является наличие шести физических ядер, каждое из которых обладает тактовой чистотой в 2,66 Ghz. Стоимость подобного процессора довольно высока (около 26 000 рублей), однако он выдает высокие показатели работоспособности.

Не меньшего внимания заслуживает оперативная память. Серверное оборудование может обладать 96 гигабайтами RAM DDR3/PC3. Это также отражается на быстродействии. Что же касается прочих параметров, то здесь следует отметить:

  • возможность установки четырех жестких дисков по 1 Терабайту каждый;
  • подключение Raid контроллера;
  • наличие платы расширения Riser.

Дополнительные сведения

Подобное оборудование обладает удобным форм-фактором, который обеспечивает крепление в стойку. За счет этой особенности специалисты могут реализовать проект из нескольких десятков серверов, соединенных в одну сеть. Именно благодаря всем перечисленным особенностям подобные установки стали пользоваться большим спросом на рынке.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?