Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Любая работа с металлом — занятие специфическое и трудоёмкое. Однако с приходом инновационных решений раскрой изделий на его основе стал максимально простой по выполнению процедурой, требующей, однако, высокой квалификации мастера. Плазменная резка применяется для любых металлов и позволяет оперативно, аккуратно, безопасно и по доступной стоимости произвести раскрой. Благодаря высокой рентабельности и технологическому совершенству плазменная резка занимает ведущее место по уровню спроса на рынке металлообработки.

Техническая сторона процесса

При помощи ЧПУ раскрой металла выполняется термическим способом. Ионизированный газ (плазма), который обжимает электродугу (15000-20000 °С), воздействует на рабочую поверхность точечно, создавая ровный срез. Эта методика отлично подходит для создания деталей сложной конфигурации и воплощения различных дизайнерских решений. Причём толщина материала может превышать 40 мм.

Преимущества плазменной резки:

  • Высокие температуры воздействуют только на место обработки, поэтому поверхность металла не деформируется.
  • Обеспечивается максимальная точность при раскрое (погрешность равна 0,01 мм).
  • После выполнения работ требуется незначительная финишная обработка.

Проводиться такая резка может на электропроводящих чёрных и цветных металлах, тугоплавких сплавах. Быстрая скорость прожига позволяет выполнять большой объём работ за считанные минуты. При обращении в надёжную компанию можно быть уверенным в аккуратности обработки и внимательном отношении к каждой производимой детали. При этом уровень сложности заказа может быть разным.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?