Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Папки для бумаг незаменимы как в офисе, так и в студенческой или школьной жизни. Они пользуются неизменной популярностью у всех любителей порядка в бумагах и документах. Сегодня в продаже можно найти папку на все случаи жизни и на любой вкус: от самого простого бумажного варианта на завязках до презентабельных и стильных кожаных изделий для бизнесменов. Если клиента интересуют эксклюзивные папки изготовление их необходимо доверить зарекомендовавшей себя фирме, имеющей образцы ранее изготовленных изделий.

Можно остановить свой выбор на одном из многочисленных вариантов: из бумаги, пластика, искусственной или натуральной кожи – всё зависит от назначения. Школьникам и студентам достаточно будет обзавестись картонными или пластиковыми папками. Бизнесмены, бухгалтера, офисные работники выберут качественные пластиковые изделия для хранения многочисленной документации, а кожаные – для использования в деловых переговорах. Причем, изделие может закрываться с помощью кнопки, резинки, молнии, а внутри могут быть кольца, скоросшиватель или отдельные кармашки. Для хранения архивных документов можно выбрать папку, сделанную «под старину». Размеры изделий обычно соответствуют форматам бумаги А4 или А5.

Наиболее презентабельно и стильно выглядят папки из натуральной кожи. Они прослужат своему хозяину не один год. Внешний вид может быть самым разнообразным как по цвету, так и по фактуре. Человек с кожаной папкой всегда выглядит солидно. Это относится и к студенту, и к бизнесмену.

Большой популярностью пользуются так называемые адресные папки из кожи, которые делают в виде книжного разворота без молний, клапанов или завязок. В такие папки складывают документы на подпись руководителю. Нередко они используются ведущими на сцене, в качестве меню или карты вин в ресторанах, для поздравления юбиляра и т.д. Строгие элегантные кожаные папки – непременный атрибут подписания серьезных договоров. Лучше всего подходят своему хозяину кожаные папки, сделанные на заказ. Можно подойти к процессу творчески и выбрать наиболее подходящий цвет, фактуру и исполнение.

Популярна и кожаная папка на молнии – в ней удобно переносить бумаги, тем более, если есть необходимость часто их извлекать. Если сделать папку с ручкой, получится стильный портфель. На кожаные адресные папки можно нанести логотип компании или ресторана, выполнить короткую поздравительную надпись. Для этих целей часто используют фольгу.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?