Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Во многих отраслях производства для обеспечения надлежащего качества продукции используются различные технологии и оборудование. Одним из видов таких устройств является магнитный сепаратор цена которого вполне оправдана. Они предназначены для разделения железных и немагнитных примесей. Применение данных аппаратов позволяет правильно организовать весь технологический процесс, уменьшить количество бракованной продукции и улучшить рентабельность производства.

Где они применяются?

В основе принципа работы такого оборудования лежит влияние магнитного поля различной мощности на определенный мусор, мелкую стружку, минералы с содержанием железа и т.п. При попадании в зону действия такого поля в железоотделителе, эти частицы цепляются к рабочему органу, который их удерживает, либо переносятся в немагнитную часть устройства, откуда и высыпаются.

Магнитными сепараторами оснащаются линии предприятий различных отраслей и сфер промышленности: пищевой, зерноперерабатывающей, комбикормовой и масложировой, цветной и чёрной металлургии, стекольной, цементной, деревообрабатывающей и химической, горно-обогатительной и многих других. Производство строительных материалов тоже не обходится без железоотделителей. Благодаря им предотвращаются поломки различного дорогостоящего оборудования, такого как элеваторы, дробилки, грануляторы, шреддеры, из-за попадания в них обломков металлических деталей, гаек и болтов, кусков арматуры и других случайных предметов из металла.

Любой магнитный сепаратор неприхотлив к условиям использования и практически безопасен. Такому оборудованию не нужен особый температурный режим или влажность, а благодаря специальному покрытию всех металлических элементов исключается появление коррозии, что значительно продлевает срок эксплуатации аппарата.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?